영화
평가
495
타인의 삶평가함 ★ 4.5
머리카락 우주평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
능력소녀평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
버거송 챌린지평가함 ★ 3.5- 혈세평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
보희와 녹양평가함 ★ 3.5- 돌들이 말할 때까지평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0