영화
평가
311
가위손평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
안티포르노평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
알파벳평가함 ★ 3.0- 아랫집평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
혼스평가함 ★ 2.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0