영화
평가
1139
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0- 코드: G 주목의 시작평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 3.5
죽음의 수녀평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5