평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5