평가한 작품들
- 타이타닉평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 4.0