평가한 작품들
파운더평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
더 저지평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
런평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0