영화
평가
90
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 2.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
쏘우 3평가함 ★ 2.0