시리즈
평가
56
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0