영화
평가
121
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
증기선 윌리평가함 ★ 4.0
이유없는 반항평가함 ★ 4.0
세션: 이 남자가 사랑하는 법평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
네버랜드를 찾아서평가함 ★ 4.5
무지개 여신평가함 ★ 3.5