영화
평가
198
메가마인드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 0.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5