평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 4.0
웰컴 투 루먼평가함 ★ 4.5
댓글부대평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5