영화
평가
411
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
소녀X소녀평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0