영화
평가
90
시네마 천국평가함 ★ 4.0
무사 쥬베이평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 3.5- 레이가 사고 싶어평가함 ★ 2.5
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
하류인생평가함 ★ 2.5
파이터평가함 ★ 4.5
미션평가함 ★ 4.5
태양은 없다평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
효자동 이발사평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.5