영화
평가
182
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
완벽하지 않아평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0