영화
평가
275
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5
관상평가함 ★ 4.0