평가한 작품들
청설평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
이별계약평가함 ★ 3.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.5
상의원평가함 ★ 2.5
마음이 2평가함 ★ 2.5
역도산평가함 ★ 2.5
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.5
샤크평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0- 오션스평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5