영화
평가
662- 휴민트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0