시리즈
평가
35- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0