시리즈
평가
45- 예측불가평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0