평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5
알.이.씨평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0