평가한 작품들
이지 A평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0