영화
평가
25
언차티드평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0