평가한 작품들
사도평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 4.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 1.0
암살평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
트립 투 이탈리아평가함 ★ 2.5
극비수사평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0