영화
평가
190
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
난징사진관평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0