평가한 작품들
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 바쿠만 3기평가함 ★ 5.0
- 바쿠만 2기평가함 ★ 5.0
- 바쿠만평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0