평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0- 배우반상회평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0