영화
평가
1074- 영웅평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 4.5
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.5
트롤: 월드 투어평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 4.0- 괜찮아, 정말 괜찮아평가함 ★ 3.0
절대 고요를 찾는 남데브 아저씨평가함 ★ 4.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
고양이와 할아버지평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
100일 동안 100가지로 100퍼센트 행복찾기평가함 ★ 4.0
프라이빗 라이프평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0