시리즈
평가
232- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0