평가한 작품들
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
가려진 시간평가함 ★ 3.0
갈증평가함 ★ 2.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
마이 원 앤 온리평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0