시리즈
평가
68
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바이클론즈 1기평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 별에게평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
#블랙AF평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5