영화
평가
840
호퍼스평가함 ★ 5.0
어 가이드 투 세컨드 데이트 섹스평가함 ★ 4.0
서브마린평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
카조니어평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
키이우 파일평가함 ★ 3.5- 오색의 린평가함 ★ 2.5
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 3.0