영화
평가
1215
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 3.0
카운트다운평가함 ★ 2.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 2.5
해치지않아평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
니나 내나평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
닥터 슬립평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0