영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
리플리
평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 5.0
50/50
평가함 ★ 3.5
피아니스트
평가함 ★ 4.5
데드풀
평가함 ★ 3.5
베놈
평가함 ★ 3.0
무뢰한
평가함 ★ 2.5
그랜 토리노
평가함 ★ 4.0
아이언맨 3
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 3.5
매트릭스
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.0
레옹
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1
평가함 ★ 4.5
박화영
평가함 ★ 2.0
보스 베이비
평가함 ★ 3.5
초능력자
평가함 ★ 2.5