시리즈
평가
20
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0