시리즈
평가
28
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0