시리즈
평가
30
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0