평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 0.5
플립평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 0.5