평가한 작품들
엔터 더 보이드평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
푸셔평가함 ★ 3.5
제7의 봉인평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5