영화
평가
866
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0