영화
평가
1305- 포키스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
죠스 @ 50: 전설의 비하인드 스토리평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.0
매스커레이드 나이트평가함 ★ 2.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 2.5
안테벨룸평가함 ★ 2.0
헤레틱평가함 ★ 2.5
바스커빌 가문의 개 셜록 극장판평가함 ★ 2.0