시리즈
평가
262
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
나는 SOLO평가함 ★ 0.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 0.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 2.5
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 3.0
대관절 해피니스평가함 ★ 3.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 3.5
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 2.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 3.5
디 액트평가함 ★ 3.0