영화
평가
686
로리타평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
스페셜 시큐리티: 라스트 미션평가함 ★ 1.5
다우트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
심야식당 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 4.0