영화
평가
100
루키평가함 ★ 4.5
너와 나평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
추억은 방울방울평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
온 유어 마크평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 5.0
디센던츠 3평가함 ★ 5.0
디센던츠평가함 ★ 5.0