영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
고교처세왕
평가함 ★ 2.0
최고의 사랑
평가함 ★ 2.5
미생
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 2.5
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 2.5
응답하라 1997
평가함 ★ 2.0
주군의 태양
평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0