영화
평가
511
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5
레드평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0