평가한 작품들
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.5
과속스캔들평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0