영화
평가
111
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0