시리즈
평가
32
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0