영화
평가
60
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0