평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
저주받은 소녀평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0